25 августа пивной бренд «Хмельнов» проведет второй фестиваль «ХмельновFest»

17.07.2018
25 августа пивной бренд «Хмельнов» проведет второй фестиваль «ХмельновFest»
Все рекламные возможности портала belretail.by

«ХмельновFest» пройдет в сквере «Старостинская слобода» перед гостиницей «Беларусь» и позиционируется как праздник для всей семьи, где каждый сможет найти себе занятие по душе.

Организатором мероприятия выступила тороговая сеть «Евроопт», которой принадлежит бренд «Хмельнов».

В Беларуси в этом году пройдет несколько пивных фестиавалей:

«Рок за Бобров» (бренд «Бобров») — 4 августа на аэродроме «Боровая»

А-Fest (бренд «Алiварыя») — 11 августа в Лошицком парке Минска.

LIDBEER (бренд «Лидскае пива») — 8 сентября г Лида.

Уже состоялись

BROVAR DAY 2-3 июня в Витебске

Minsk Craft Beer Fest 20 апреля в Минске.

Первый «ХмельновFest» прошел 5 августа 2017 года на площадке возле стадиона «Трактор» и собрал несколько тысяч человек. Хедлайнером мероприятия стала группа «Крамбамбуля».

В этом году фестиваль «ХмельновFest» посетит легендарная группа «Машина времени» и споет свои нестареющие хиты. Также на сцене выступят зажигательные «Крамбамбуля», «Крама», «OpenSpace» и ТОП-5 лучших кавер-бэндов музыкального конкурса CoverKing.

Для мужчин в программе предусмотрены рыбная ловля, жонглирование футбольным мячом, удержание на двигающемся быке и турнир «Дай леща». В этот день мужчины смогут побывать в креслах у профессиональных барбер-шоперов абсолютно бесплатно. А также пройдут соревнования по дартсу, на ретро-площадке желающие смогут сразиться в городки, шашки и домино.

Женщины смогут поучаствовать в мастер-классах по росписи пряников, кружек, изготовлению фирменных брошек, научиться танцевать, готовить вкусный чай, а популярный бьюти-блогер поделится рецептами красоты на основе пива. Помимо этого профессиональные визажисты сделают бесплатный макияж всем желающим.

Детей ожидают батуты, мегагорки, аквагрим, аниматоры, интерактивные сказки, игрушечный городок и много веселья.

На фудкорте организаторы предложат попробовать уху, мясо на вертеле, узбекский плов, вареных раков и другие блюда. Грузинский шеф-повар будет котовить шашлык и поделится кавказскими секретами. Известные медиаперсоны приготовят свои любимые блюда к пиву, а на шоу барменов приготовят коктейлями на основе пива «Хмельнов».

Вход на фестиваль платный — предварительная продажа от 5 рублей, в день фестиваля — дороже, детям до 12 лет — бесплатно, дети до 18 лет — только в сопровождении взрослых.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: