«Белджи» представил свою самую доступную модель — седан Geely Emgrand 7

16.11.2018
«Белджи» представил свою самую доступную модель — седан Geely Emgrand 7
Все рекламные возможности портала belretail.by

С 15 ноября во всех беларусских автоцентрах Geely стартовали продажи седана Geely Emgrand 7. Это самая доступная по цене модель, собираемая на площадях СЗАО «Белджи», сообщает «ПраймПресс».

В зависимости от комплектации, цены на Geely Emgrand 7 будут в диапазоне от 23 тыс до 28,9 тыс. руб. На 2019 год запланировано выпустить 25 тыс. автомобилей этой марки, из них 7,02 тыс. планируется к реализации на беларусском рынке.

 седан Geely Emgrand 7 СЗАО «Белджи»

Как сообщил начальник отдела маркетинга и рекламы СЗАО «Белджи» Владимир Подымако, в компании отмечают высокий интерес к данной модели со стороны юридических лиц. Ранее на нее был предзаказ, сейчас она доступна в автоцентрах.

На данную модель будет распространяться программа льготного кредитования приобретения автомобилей Geely по ставками 1,9% годовых в первые два-три года в зависимости от величины первоначального взноса.

 седан Geely Emgrand 7 СЗАО «Белджи»

Представители автоцентра сообщили, что при покупке автомобиля до 15 декабря предоставляется бесплатное первое техническое обслуживание.

К достоинствам новой модели представители предприятия относят комфортную подвеску, большую колесную базу, достойный уровень шумоизоляции и современную отделку интерьера.

Белорусско-китайское СЗАО «Белджи», выпускающее легковые автомобили под маркой Джили, создано в 2011 г. В феврале 2013 г на предприятии был собран первый автомобиль. В ноябре 2017 г Белджи открыло завод мелкоузловой сборки Джили в Борисовском районе Минской области. Для реализации проекта был выделен китайский кредит на $158,7 млн. Общий объем инвестиций составляет около €400 млн. Новый завод занимает площадь 118 га, потенциальное количество занятых – 1,3 тыс человек. На его площадях выпускают кроссоверы Geely Atlas, Emgrand X7 New и седан Geely Emgrand 7 New.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: