Lamoda запустила в Беларуси программу борьбы с возвратами

17.01.2020
Lamoda запустила в Беларуси программу борьбы с возвратами
Все рекламные возможности портала belretail.by

Онлайн-ритейлер Lamoda запустил в Беларуси обновленную программу лояльности Lamoda Club, которая построена по принципу персонализации и расширенных преимуществ для постоянных клиентов, а также стимулирует процент выкупа заказанных товаров.

Максимальная постоянная скидка для членов Lamoda Club теперь может достигать 25%. В программе появились персональные предложения, которые регулярно обновляются на основе истории покупок. Размер скидки клиента и количество товаров, которые доступны к доставке без предоплаты, теперь зависят от процента выкупа заказов.

Новая система лояльности призвана поощрять клиентов, которые регулярно выкупают товар. Для этого в программу добавлены механики, отслеживающие такие параметры, как процент выкупа товаров, количество успешных заказов и так далее. Клиенты с высоким числом баллов будут получать бОльшую скидку, персональные акции, им будет позволено заказывать единовременно бОльшее число товаров без предоплаты.

«С помощью новой программы лояльности мы надеемся сподвигнуть наших клиентов к более осознанному подходу при выборе товаров в заказе и как следствие бережному отношению к потреблению, окружающей среде и труду людей, участвующих в доставке товара покупателю. Чем реже в заказ попадают «лишние» товары, тем больше их в наличии и тем сохраннее их товарный вид. По нашему прогнозу, выкуп товаров после старта новых правил увеличится примерно на 5%. Благодаря этому нам удастся оптимизировать нагрузку на склад и торговых представителей, и, следовательно, сделать наш сервис еще эффективнее», — рассказывала управляющий директор по цифровому маркетингу и продукту Lamoda Group Юлия Никитина

В планах добавить к опциям Lamoda Club персонализированные условия доставки, выгодные предложения от компаний-партнеров и элементы геймификации в личном кабинете покупателя.

Вакансии в сфере логистики на Belretail.by


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: