Модели продаж и показатели эффективности Aldi на Retail Days Istanbul 2018

12.10.2018
Модели продаж и показатели эффективности Aldi на Retail Days Istanbul 2018
Все рекламные возможности портала belretail.by

В рамках выставки торговой недвижимости Retail Days 2018, которая в этом году будет проходить с 28 по 29 ноября в Стамбуле, соберутся более 6000 владельцев, руководителей и представителей сегмента торговой недвижимости всего мира.

Выставка Retail Days — это событие, предоставляющее беларусским ритейлерам огромные возможности для расширения своего бизнеса. Сегодня турецкий рынок является одним из наиболее динамично розвивающихся и перспективным во всем мире.

В конференции, которая пройдет в рамках выставки, выступят первые лица ведущих международных компаний.

Эксклюзивным представителем Retail Days 2018 в Украине и Беларуси является компания UTG.

Программа конференции

Одним из спикеров конференции стала экс-генеральный директор компании Aldi — Пол Фоли (Paul Foley). В настоящее время мистер Фоли работает консультантом для крупных ритейлеров, отвечая за поиск и внедрение новых бизнес-возможностей, в том числе и за выход на новые рынки.

Будучи более 20 лет директором и генеральным директором компании, которая входит в первую десятку крупнейших розничных торговцев в мире, Пол Фоли расскажет о секретах Aldi —  гиганта дисконтного рынка.

Эта компания вот уже много лет не только меняет вид розничной торговли продуктов питания с помощью стратегий получения прибыли и роста, но и олицетворяет вдохновляющую бизнес-модель для всех. Во время своего выступления, мистер Фоли поделится лучшими методами работы, а также объяснит стратегию Aldi, которая позволяет быстро осуществлять выгодные продажи и развиваться, принимая во внимание изменяющиеся потребности клиентов.

Основные вопросы, которые будут затронуты во время презентации: Какой KPI использует Aldi? Каковы текущие прикладные программы в области мерчандайзинга и логистики? Как они руководят и оптимизируют SKU? Каковы особенности реализации продуктов питания в разных странах? Как работает специальная розничная математика Aldi?

Ежегодно конференцию Retail Days посещают сотни спикеров, как из Турции, так и со всего мира. В этом году эксперты будут обсуждать различные аспекты розничного рынка и прогнозировать дальнейшие варианты его развития.

Контакт по вопросам участия:

Сергей Заика

sz@utg.kiev.ua

(38067) 215-35-40


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: