В Минске 22 ноября пройдет конференция «Инновации в белорусском e-commerce: freeze or breeze?»

15.11.2018
В Минске 22 ноября пройдет конференция «Инновации в белорусском e-commerce: freeze or breeze?»
Все рекламные возможности портала belretail.by

Есть ли инновации в белорусском e-commerce и готовы ли владельцы бизнеса инвестировать в новые технологии и сервисные услуги? Почему в Беларуси до сих пор нет прорывных решений и своего аналога Amazon? На эти и многие другие острые вопросы ответят участники конференции «Инновации в белорусском e-commerce: freeze or breeze?» которая проводится Белгазпромбанком под брендом «Слово делу».

Впервые на конференции выступят создатели первого в стране магазина без продавцов и касс — ZOOQI, представители интернет-магазина, которым каждый день пользуются тысячи беларусов из городов и деревень — «Е-доставка». В числе докладчиков — директор по развитию проекта Onliner Илья Жуковец, директор по маркетингу e-dostavka, Gipermall Евгений Шашкевич, CEO OOO Globel 24 Олег Андреев, Founder Gusarov Group Андрей Гусаров, сооснователь компании Kakadu Dev Егор Карпович и CEO & Founder 21vek.by Сергей Вайнилович.

В программе конференции — выступления спикеров по острой теме, которая поможет понять реальное состояние дел в белорусском e-commerce. Это не повторение вопросов, которые обсуждают на других мероприятиях. Спикеры расскажут о действительном состоянии дел в бизнесе, который принято называть инновационным и технологичным.

Финалом мероприятия станет большой и честный полуторачасовой разговор с участием всех спикеров и участников конференции. Не пропустите!

Участие в мероприятии бесплатно. Необходима обязательная регистрация. Число мест ограничено.

Место проведения — Культурный хаб Ok16, г. Минск, улица Октябрьская, 16.

Программа конференции

09.30-10.00. РЕГИСТРАЦИЯ И WELCOME COFFE

10.00-10.40. Почему комьюнити — это будущее маркетплейса? Onliner, Илья Жуковец

10.40-11.20. «Gipermall будущего! Маркетплейс VS обычный интернет-магазин» Евгений Шашкевич, директор по маркетингу e-dostavka, gipermall

11.20-12.00. «Собственная служба доставки vs. аутсорсинг: политика vs. Экономика» Олег Андреев, CEO OOO «Globel 24», CFO Inproma Group

12.00-12.40. «100 фишек юзабилити, которые повысят конверсию ваших сайтов» Андрей Гусаров, Founder @ Gusarov Group

12.40-13.20. «Магазин будущего – без продавцов и касс. Кейс ZOOQI» Егор Карпович, Сооснователь компании Kakadu Dev

13.20-15.00. Freetalk: Инновации в беларуском e-commerce. Freeze or Breeze?

Зарегистрироваться на конференцию


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: