В Витебске будет построен современный торговый центр областного значения

18.02.2019
В Витебске будет построен современный торговый центр областного значения
Все рекламные возможности портала belretail.by

Во втором квартале 2019 года года в Витебске, северном областном центре Беларуси, СЗАО Фирма «Омега» в рамках реализации инвестиционного договора начнет строительство нового торгово-спортивного центра на проспекте Строителей.

На сегодняшний день ведутся проектные работы. Общая площадь нового торгово-спортивного центра составит  не менее 10 000 кв.м, из них около 2 000 кв.м физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, тренажерными залами, сауной и хаммамом.

Торгово-спортивный центр будет построен на площадке, прилегающей к действующему торгово-развлекательному центру «ТриО» и соединен с ним переходом по 2 этажу, что обеспечит общую целостность двух зданий и будет восприниматься как единый торговый центр. Общая площадь двух зданий составит более 23 000 кв.м, что позволит создать современный торговый центр областного значения.

В надземной переходной части будет располагаться зона фуд-корта, а между зданиями пешеходная зона станет современным обустроенным бульваром с зелёной зоной и местами для отдыха.

 торгово-развлекательный центр «ТриО» Витебск фирма «Омега»
 торгово-развлекательный центр «ТриО» Витебск фирма «Омега»

Торгово-развлекательный центр «ТриО» представляет в Витебске новый формат комфортного семейного шопинга и развлечений, пользуется большой популярностью у жителей и гостей города и, несмотря на все негативные прогнозы после открытия торгового центра в мае 2017 года, на данный момент он заполнен на 100%, поэтому логичным этапом развития девелопер видит строительство второй очереди ТРЦ.

Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на 2-3 квартал 2020 года, но уже сегодня принимаются заявки от желающих стать арендаторами нового торгово-спортивного центра «ТриО» и идет активная фаза формирования пула арендаторов и подписания предварительных договоров, т.к. очевидно, что на сегодняшний день это лучшая возможность расширить свой бизнес в Витебске, а также возможность воспользоваться выбором лучшей локации на этапе проектирования и строительства объекта.

В торгово-спортивном центре «ТриО» планируется размещение крупного оператора спортивных товаров, известных fashion брендов, сетевых операторов на фуд-корте и представителей малого и среднего бизнеса товаров и услуг.

Сегодня «ТриО» — это узнаваемый бренд на карте коммерческой недвижимости Беларуси. ТРЦ «ТриО» находится в самом густонаселенном районе города, имеет удобный подъезд из разных районов Витебска, хорошую транспортную доступность: в непосредственной близости две остановки общественного транспорта, большая парковка площадью около 20 000 кв.м.

 торгово-развлекательный центр «ТриО» Витебск фирма «Омега»

«ТриО» — это самый востребованный и функциональный торговый центр в Витебске с оригинальной концепцией, качественным пулом арендаторов, современным подходом, клиентоориентированностью и постоянной работой по популяризации и продвижению ТРЦ, что несомненно найдет отражение и в деятельности нового торгово-спортивного центра.

Усиление уже существующего торгового центра появлением в его составе второй части с физкультурно-оздоровительным комплексом, безусловно увеличит поток посетителей и создаст максимально положительный эффект взаимодействия  с уже существующими торговыми площадками в ТРЦ «ТриО».

 торгово-развлекательный центр «ТриО» Витебск фирма «Омега»

Дополнительную информацию можно найти на сайте ТРЦ «ТриО», а также в соцсетях Вконтакте и Instagram.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: